Друзья и коллеги!
Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.
Подписывайтесь на рассылку и получайте самые актуальные новости Истры.
05 авг. 2020 г., 17:02
Просмотры: 3479
Как сообщила глава муниципалитета Татьяна Витушева, за минувшие сутки у пяти жителей округа выявлен коронавирус: по два случая зарегистрировано в Дедовске и селе Лучинское и один — в деревне Сафонтьево.
При этом, добавила глава, за этот же период у 13 истринцев, обратившихся в скорую помощь, диагностирована пневмония. Всего за сутки было отработано 128 вызовов.
Татьяна Витушева уточнила, что общее число заразившихся коронавирусом в округе, по данным на 5 августа, составило 1637 человек, из них 20 скончались от осложнений, вызванных заболеванием, и 1428 полностью выздоровели. Остальные находятся на лечении. Еще 243 истринца сейчас соблюдают карантин под присмотром медиков и полиции.
Истринское информагентство,
фото из сети Интернет ⠀⠀⠀⠀
Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г. о. Истра по ссылке http://istra-adm.ru/feedback/feedback-form⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀