Друзья и коллеги!
Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.
Подписывайтесь на рассылку и получайте самые актуальные новости Истры.
25 авг. 2015 г., 15:38
Просмотры: 248
В частности, три таких объекта уже демонтированы на улице Ударной, возле дома №3-А, где будет располагаться городской МФЦ, сообщили в администрации городского поселения.
Дело в том, что гаражи типа «Пенал» и «Ракушка», поставленные без получения разрешения в установленном порядке, нарушают закон «О благоустройстве в Московской области».
Кроме того, «ракушки» отнюдь не украшают облик города и могут затруднить доступ к социальным объектам. В связи с этим собственникам предлагается убрать ракушки добровольно. В противном случае городские власти примут меры к принудительному демонтажу, говорится в объявлении, размещенном на одном из гаражей. Такая же судьба ждет и «ракушки», расположенные на территории, прилегающей к спорткомплексу «Гучково».
Ирина ГАЛЧИХИНА, фото автора