Друзья и коллеги!

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Подписывайтесь на рассылку и получайте самые актуальные новости Истры.

Яндекс.Погода

вторник, 29 сентября

пасмурно+15 °C

Истринцев ждут на праймериз

19 мая 2016 г., 16:06

Просмотры: 110


Предварительное голосование (праймериз) партии «Единая Россия» для последующего выдвижения в депутаты Госдумы и Мособлдумы пройдет в Истринском районе 22 мая

Предварительное голосование (праймериз) партии «Единая Россия» для последующего выдвижения в депутаты Госдумы и Мособлдумы пройдет в Истринском районе 22 мая

Как сообщила 17 мая секретарь подмосковного отделения партии, член Совета Федерации Лидия Антонова, на выдвижение в Государственную думу и Московскую областную думу зарегистрировались более 850 кандидатов из Подмосковья.

К участию в праймериз допускаются кандидаты без зарубежного гражданства, иностранных счетов и судимостей – не только снятых, но и погашенных. При этом «Единая Россия» обеспечивает всем равные условия, независимо от того, в какой партии кандидат состоит и состоит ли вообще.

Адреса счетных участков в Истринском районе для проведения предварительного голосования с последующим выдвижением кандидатов от партии «Единая Россия» в депутаты Госдумы РФ седьмого созыва и Мособлдумы:

1. МУК Центр досуга «Мир» (вестибюль) 8 (49831) 5−16−71

г. Истра, ул. Ленина, д.12

Дома, которые входят в счётный участок

ул. 9 Гв. Дивизии д. 36, 38, 40, 42; ул. Адасько д. 4, 4а, 9, 11;

ул. Ленина д. 2, 4, 4а, 4б, 6, 8, 8а; ул. Юбилейная д. 2, 3, 4;

ул. Академика Иосифьяна; Воскресенская пл.; ул. Ленина д. 1, 1а, 3, 5/1, 5/2; ул. Луговая; ул. Овражная; Охотничий проезд; ул. Речная; проезд Энергетиков; Южный проезд; д. Вельяминово; д. Трусово;

ул. Юбилейная д. 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 12, 13, 19, 20, 21;

ул. Адасько д. 2, 2а, 7/1, 7/2, 7/3; ул. Ленина д.5а, 7, 9, 9а, 10, 11, 13, 17, 19, 21;

ул. 9 Гв. дивизии д. 46, 48, 50, 52, 54; ул. Босова д. 12, 13, 14, 15, 20, 21, 23/44, 24, 25.

ул. 9 Гв. дивизии д.50а; ул. Босова д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 18, 19; ул. Юбилейная д. 14, 14а, 15, 16, 17;

ул. 2 Первомайская; ул. Железнодорожная; ул. Заводская; ул. Заречная; ул. Панфилова; ул. Почтовая; ул. Садовая; ул. Сиреневая; ул. Солнечная; ул. Стрелецкая; ул. Центральная; ул. Шоссейная; ул. Яблоневая; дома МПС на ст. Ново-Иерусалимская.

2. Истринская центральная районная библиотека им. А. П. Чехова, 8 (49831) 5−19−81

г. Истра, ул. 9 Гвардейской дивизии, д.49

Здесь голосуют все остальные избиратели, зарегистрированные на территории г. Истра

3. МОУ «Дедовская СОШ № 1» 8 (49831) 7−74−13

г. Дедовск, ул. Гагарина, д. 6 (1 этаж)

Дома, которые входят в счётный участок

ул. Больничная д. 4, 6; ул. Войкова д. 15, 16; ул. Гагарина д. 1, 2, 4; ул. Гражданская; ул. Гурьянова; ул. Дачная; ул. Красный Октябрь д. 4, 5, 5/1, 5/2; ул. Лесная; ул. Непрерывка; ул. Ногина; ул. Первомайская; ул. Спортивная; ул. Стахановская; ул. Юбилейная,; СНТ: «ОЗ ВНИИЭМ», «КЭУ МВО Малиновка», «Малиновка» «Мирный», «Мирный-1», «Садовод-1»;

ул. Войкова д. 4, 6, 8, 10, 12; ул. Дедовская; ул. Ленина; ул. Ленинградская; ул. Малиновка, ул. Мира; ул. Московская; ул. Парковая; ул. Пионерская; ул. Революционная; СНТ: «Ласточка», «Продмонтаж», «Стрела», «Вымпел-1», «Дедовское ГОМ», «Жаворонки», «Знамя», МОП-1, МОП-2, «Трансмаш», «Электросвет»;

ул. Больничная (кроме д. 4, 6); ул. Колхозная; ул. Красного Октября д. 1, 2, 3; ДНТ «Городок»;

СНТ: «Прожектор», «40 лет Октября»;

ул. Космонавта Комарова;

ул. 1 Волоколамская с д. 1 по д. 61, 75, 75а, 756, 75в; ул. 2 Волоколамская; ул. 1 Пролетарская ул. 2 Пролетарская; ул. 3 Пролетарская; ул. 40 лет Октября; ул. Жданова; ул. Заводская; ул. Весенняя, ул. Калинина; ул. Кирова; ул. Куйбышева; ул. Луговая; ул. Маяковского; ул. Осипенко; ул. Полевая; ул. Полиновка; ул. Пригородная; ул. Пугачева; ул. Разина; ул. Рижская; ул. Сиреневая; ул. Солнечная; ул. Строительная; ул. Угловая; ул. Чайковского; Общий переулок; Волоколамский проезд; д. Талицы; пос. Дедовской школы-интерната; СНТ: «Сельхозтехника», «Им. Тимирязева», «Керамик»;

ул. 1 Волоколамская с д. 62 по д. 74 (кроме д. 75, 75а, 75б, 75в); ул. 2 Труда; ул. Вешних Вод; ул. Волшебная; ул. Восточная; ул. Дружбы; ул. Живописная; ул. Звездная; ул. Изумрудная; ул. Карла Маркса; ул. Керамическая; ул. Комсомольская; ул. Красная; ул. Краснофлотская; ул. Лермонтова; ул. Медовая; ул. Молодежная; ул. Озерная; ул. Подмосковная; ул. Пушкинская; ул. Советская; ул. Сосновая; ул. Цветочная; ул. Чкалова; ул. Энгельса, ул. Янтарная;

проезды: 1 Волоколамский; Гранитный; ДСК «Знамя»; СНТ: «Талицы-1», «Ёлочка», «Приборстрой», «Союз», «Чайка»; ДНП «Академия Художников».

4. МУК «Дедовский КДК» 8 (49831) 7−88−24 г. Дедовск, ул. Гагарина, д.14

Здесь голосуют все остальные избиратели, зарегистрированные на территории г. Дедовск

5. МУК «Снегирёвский Дом культуры» 8 (49831) 6−62−73 п. Снегири, ул. Станционная, д. 22, (фойе)

В Снегирёвском ДК голосуют все избиратели, зарегистрированные на территории г/п Снегири

6. МУК «Бужаровский КДК» 8 (49831) 6−32−60 д. Бужарово, ул. Центральная, д. 1

В Бужаровском КДК голосуют все избиратели, зарегистрированные на территории с/п Бужаровское

7. МУК «Глебовский Дом культуры» 8 (49872) 9−52−10 п. Глебовский, ул. Октябрьская, д. 58-а

В Глебовском ДК голосуют все избиратели, зарегистрированные на территории с/п Букарёвское

8. МУК «Ермолинский КДК» 8 (49831) 7−26−08 п. Агрогородок, д. 23-а

В Ермолинском ДК голосуют все избиратели, зарегистрированные на территории с/п Ермолинское

9. МОУ «Октябрьская СОШ» 8 (49831) 5−43−85 д. Павловское, д. 106

В Октябрьской СОШ голосуют все избиратели, зарегистрированные на территории с/п Ивановское

10.МУК «Костровский Дом культуры» 8 (49831) 5−88−93 д. Кострово, ул. Центральная, д. 17

В Костровском ДК голосуют все избиратели, зарегистрированные на территории с/п Костровское и с/п Онуфриевское

11. МОУ «Лучинская СОШ» 8 (49831) 7−27−41 с. Лучинское, ул. Железнодорожная, д. 72

В Лучинской СОШ голосуют все избиратели, зарегистрированные на территории с/п Лучинское

12. МУК «Ново-петровский КДК» 8 (49831) 6−21−12 с. Новопетровское, ул. Северная, д.49

В Новопетровском КДК голосуют все избиратели, зарегистрированные на территории с/п Новопетровское и с/п Ядроминское

13. МОУ «Павловская СОШ» 8 (49872) 9−94−30 с. Павловская Слобода, ул. Комсомольская, д. 5-а

В Павловской СОШ голосуют все избиратели, зарегистрированные на территории с/п Павло-Слободское и с/п Обушковское

Истринское информагентство