Онлайн трансляция

Боевая ничья

15 окт. 2019 г., 15:21

Просмотры: 253

Истринская команда «Sokar» показала хорошую игру в стартовавшем чемпионате по хоккею с шайбой

В субботу 12 октября начался чемпионат по хоккею с шайбой

«Трудовые Резервы — Российская Товарищеская Хоккейная Лига». В этих соревнованиях принимает участие команда «Sokar» городского округа Истра. (Президент клуба Дмитрий Марков, капитан команды Александр Монахов).

В первом туре наша команда встретилась с командой «Фаворит» (Москва). Игра проходила в московском дворце спорта «Академия льда». Встреча началась атаками хоккеистов «Фаворита», которые в первой половине стартового периода владели преимуществом и забросили шайбу в наши ворота. Пропустив гол, хоккеисты «Sokara» перестроили игру и постепенно выровняли ход матча.

В итоге в концовке первого периода с передачи Алексея Плисова счёт сравнял подключившийся к атаке защитник Алексей Гуровский.

Во втором и третьем периодах команды обменивались обоюдоострыми атаками, но отлично сыграли вратари обеих. Финальная сирена зафиксировала боевую ничью со счётом 1:1.

Лучшим игроком в составе нашей команды в этой игре был признан вратарь Сергей Герасимов.

Чемпионат продлится с октября по апрель следующего года.