Онлайн трансляция

«Динамит» не взорвался

23 окт. 2019 г., 16:29

Просмотры: 203

Во втором туре чемпионата «Трудовые резервы — РТХЛ» по хоккею с шайбой истринская команда «Soсar» встретилась с командой ХК «Динамит»

Во втором туре чемпионата «Трудовые резервы — РТХЛ» по хоккею с шайбой истринская команда «Soсar» встретилась с командой ХК «Динамит». Встреча состоялась 19 октября на льду одного из столичных Дворцов спорта.

В первом периоде истринские хоккеисты усилиями Андрея Комарова открыли счёт. Во втором периоде игроки ХК «Динамит» восстановили равновесие, а затем создали ещё несколько опасных моментов у наших ворот. Однако наш вратарь Сергей Герасимов показал отличную игру.

После этого хоккеисты «Soсara» прибавили в движении и благодаря точным броскам Алексея Осетрова и Александра Бахарева повели в счёте — 3:1.

В заключительном периоде Александр Комиссаров установил окончательный счёт 4:1 в пользу команды из городского округа Истра.