Хет –трик Натальи Сальниковой

06 дек. 2018 г., 13:58

Просмотры: 108

Истринские футболистки одержали очередную победу

В минувшее воскресенье прошёл третий тур чемпионата Московской области по мини – футболу среди женских команд с участием ЖФК «Истра».

Наша команда в МУС СК  принимала ЖФК «Можайск» и выиграла со счётом 5:1.  Игра началась в неравных составах. Гости из –за опоздания основных сил начали её в меньшинстве.

Однако первый мяч на 5 минуте влетел в ворота хозяев площадки. Его забила Дарья Бессонова. Но уже  8 минуте наши сравняли счет, гол забтла Наталья Сапелкина.  Через пять минут  в ходе контратаки Наталья  вывела «Истру» вперёд, оформив дубль.

Играя в меньшинстве гости продолжали грамотно обороняться и по возможности атаковать. Но тем не менее на 19 минуте после удара Натальи Сальниковой пропустили третий гол. За пять минут до окончания первого тайма  к гостям подоспела подмога и команды стали играть в равных составах.  Девчонки из Можайска  видимо решили перевести дух  и поплатились за это. На последней минуте  первого тайма Наталья Сальникова забивает еще один  гол  и делает счёт 4:1.

Второй тайм проходил в равной борьбе и был забит только один гол.  И сделала это снова Наталья Сальникова. На 29 минуте она забила последний мяч в этом напряжённом  и интересном  матче, сделав счёт 5:1 и тем самым оформив хет – трик.

Команда «Истра» в трёх турах одержала три победы и набрав 9 очков возглавляет турнирную таблицу в своей группе, опережая на 3 очка соперниц из Сергиева Посада.