Истра. Новости

Яндекс.Погода

пятница, 21 июля

ясно+21 °C

Онлайн трансляция

Электропоездам поменяют график

01 авг. 2016 г., 11:04

Просмотры: 482


С 8 августа 2016 года изменяется расписание пригородных поездов Рижского направления

Отменяется курсирующий по выходным электропоезд № 6332 сообщением Нахабино — Львовская.

Курсировавший ранее по рабочим дням электропоезд № 6330 сообщением Новоиерусалимская — Львовская будет отправляться ежедневно.

Таким образом, для пассажиров, отправлявшихся с остановочных пунктов на участке Новоиерусалимская — Нахабино, добавляется ещё один ежедневный маршрут.

Кроме того, продлевается маршрут электропоезда № 6605 В до остановочного пункта Новоиерусалимская, курсировавшего ранее на участке Москва Рижская — Нахабино:

Москва Рижская — отправление в 10:19;

Дмитровская — 10:26;

Гражданская — 10:29;

Подмосковная — 10:32;

Ленинградская — 10:35;

Покровское-Стрешнево — 10:37;

Тушино — 10:42;

Трикотажная — 10:46;

Павшино — 10:51;

Красногорская — 10:55;

Опалиха — 10:59;

Аникеевка — 11:02;

Нахабино — 11:06;

Малиновка — 11:09;

Дедовск — 11:13;

Миитовская — 11:15;

Снегири — 11:20;

50км — 11:25;

Манихино-1 — 11:29;

Троицкая — 11:32;

Истра — 11:35;

Новоиерусалимская — прибытие в 11:38.

Истринское Информагентство