Друзья и коллеги!
Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.
Подписывайтесь на рассылку и получайте самые актуальные новости Истры.
01 авг. 2016 г., 13:14
Просмотры: 517
Об этом говорится на сайте РИАМО.
В метариале отмечается, что в Минэнергетики Подмосковья обсудили строительство объектов топливозаправочного комплекса в первом полугодии 2016 года в рамках подпрограммы государственной программы Московской области «Энергоэффективность и развитие энергетики».
«В Химках, Домодедове, Дмитровском, Красногорском и Истринском районах построят шесть электрозаправочных станций», — говорится на сайте.
По словам министра энергетики Московской области Леонида Неганова, всего в 2016 году запланировано строительство 28 объектов топливно-заправочного комплекса. В области появятся 18 АЗС, четыре многотопливных автозаправочных комплекса и шесть электрозаправочных станций.
«Разместить указанные объекты планируется на территории Одинцовского, Дмитровского, Раменского, Волоколамского, Воскресенского, Рузского, Сергиево-Посадского, Люберецкого, Ногинского, Чеховского и Луховицкого районов, а также в городских округах Балашиха, Домодедово, Подольск, Бронницы, Шаховская, Мытищи и Егорьевск», — сказал министр.