Друзья и коллеги!
Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.
Подписывайтесь на рассылку и получайте самые актуальные новости Истры.
16 окт. 2016 г., 10:00
Просмотры: 944
С 11 октября на мосту в районе 60 километра Волоколамского шоссе ведутся плановые ремонтные работы. Об этом «ИВ» сообщила руководитель отдела дорог районного управления ЖКХ и благоустройства Елена Щербакова. Эту информацию подтвердили и в «Мосавтодоре».
До 7 ноября дорожные рабочие будут заниматься ремонтом деформационных швов моста — именно для этого потребовалось перекрыть движение по одной полосе и установить реверсивный светофор. Работы плановые. Столь длительный срок они займут из-за невозможности провести их одновременно по всей ширине моста — для этого потребовалось бы полностью перекрыть автомобильное движение по мосту.
В настоящее время ремонт ведется на правой стороне моста: эта часть дорожного сооружения перекрыта железобетонными блоками, а очередность движения по одной свободной полосе регулируется светофором. В связи с ремонтом на этом участке Волоколамского шоссе уже образовываются пробки.