Истринские вести

Яндекс.Погода

вторник, 23 мая

облачно с прояснениями+16 °C

Онлайн трансляция

В конце августа изменится расписание электропоездов

12 авг. 2016 г., 16:29

Просмотры: 357


20 и 21 августа в связи с чемпионатом DTM на Рижском направлении изменится расписание движения пригородных электропоездов

В период проведения немецкого Чемпионата DTM (немецкая гоночная серия кузовных автомобилей — прим. ред.) и на основании заявки ОАО «ЦППК» на Рижском направлении 20 и 21 августа изменяется расписание движения электропоездов.

Продлевается маршрут следования на участке от Румянцево до Волоколамска электропоездам:

1) № 6205В Москва-Рижская — Румянцево отправлением в 08:33:

Румянцево 10:17

Новопетровская 10:22

Устиновка 10:25

91 км 10:28

Лесодолгоруково 10.33

Чисмена 10:42

Матренино 10:49

Дубосеково 10:55

Волоколамск прибытие в 11:04;

2) № 6214 Румянцево — Москва-Рижская отправлением из Волоколамска в 12:02:

Дубосеково 12:11

Матренино 12:16

Чисмена 12:24

Лесодолгоруково 12:32

91 км 12:37

Устиновка 12:41

Новопетровская 12:44

Румянцево 12:50, далее своим расписанием;

Продлевается маршрут следования на участке от Новоиерусалимской до Волоколамска электропоездам:

1) № 6513В Москва-Рижская — Новоиерусалимская, до Новоиерусалимской своим расписанием:

Новоиерусалимская 15:25

Чеховская 15:27

Холщевики 15:35

73 км 15:39

Ядрошино 15:42

Курсаковская 15:45

Румянцево 15:49

Новопетровская 15:54

Устиновка 15:57

91 км 16:00

Лесодолгоруково 16:05

Чисмена 16:14

Матренино 16:21

Дубосеково 16:27

Волоколамск прибытие в 16:36;

Продлевается маршрут следования на участке от Волоколамска до Нахабино электропоезда:

1) № 6350 Нахабино — Москва-Рижская отправлением из Волоколамска в 17:30:

Чисмена 17:49

Новопетровская 18:03

Румянцево 18:10

Холщевики 18:20

Новоиерусалимская 18:29

Истра 18:32

Манихино-1 18:40

Снегири 18:49

Дедовск 18:55

Нахабино 19:02 далее своим расписанием;

2) № 6368/6367 Подольск — Волоколамск, до Нахабино своим расписанием:

Нахабино 11:15

Дедовск 11:21

Снегири 11:26

Манихино 1 11:34

Истра 11:39

Новоиерусалимская 11:43

Холщевики 11:51

Румянцево 12:01

Новопетровская 12:06

Чисмена 12:22

Волоколамск прибытие в 12:34;

3) № 6612 Нахабино — Москва-Рижская отправлением из Волоколамска в 13:56:

Дубосеково 14:05

Матренино 14:10

Чисмена 14:18

Лесодолгоруково 14.:26

91 км 14:31

Устиновка 14:35

Новопетровская 14:37

Румянцево 14:43

Курсаковская 14:46

Ядрошино 14:50

73 км 14:53

Холщевики 14:57

Чеховская 15:05

Новоиерусалимская 15:08

Истра 15:11

Троицкая 15:15

Манихино 1 15:20

50 км 15:23

Снегири 15:29

Миитовская 15:33

Дедовск 15:37

Малиновка 15:39

Нахабино 15:45, далее своим расписанием;

Отменяются электропоезда:

№ 6616 Нахабино — Москва-Рижская, отправлением в 16:16;

№ 6609 Москва-Рижская — Нахабино, отправлением 17:38.

Истринское Информагентство

Тэги: