Читайте свежий номер газеты «Истринские вести» от 7 октября
Наши корреспонденты подготовили для Вас самые актуальные новости Истринского округа за последние семь дней.
К защите Родины – готовы! // В Истринском округе продолжается частичная мобилизация граждан. Об этом читайте наш репортаж на странице 2 этого выпуска.
В новые стены // В Истринском округе ведется работа по расселению людей из аварийного жилья. Что делается для этого, читайте наш материал на странице 3 выпуска.
Истравидение для долголетов // Более 30 конкурсантов «серебряного» возраста приняли участие в финале народного вокального конкурса «Истравидение», прошедшего в Истринском Доме культуры в День пожилого человека. Репортаж с места события читайте на странице 6 этого выпуска газеты.
Цифра на страже здоровья // В Истре заработал новый цифровой аппарат для маммографии. Что изменилось для пациентов с вводом современной аппаратуры, читайте наш репортаж на странице 7.
Ожившая память// В Истринской центральной библиотеке им. А.П. Чехова открылась выставка «говорящих» картин «Живая память». Об этом вы прочтете в нашей статье на странице 8.
Урок от Красной шапочки // Известная актриса Яна Поплавская побывала в гостях у будущих истринских воспитателей. Как это было, читайте на 9-й странице выпуска.
Возрождая традиции // Ансамбль «Истра» участвует в фестивале «Подмосковный АРТ-визит», готовит новую программу и возвращается к истокам народного творчества. О творческом коллективе и его руководителе читайте на странице 10.
Настоящий творец // Учитель русского языка и литературы Дедовской школы №1 Яна Латышева стала победителем регионального конкурса. Об этом замечательной педагоге мы рассказываем в рубрике «Люди нашего округа» на странице 11.
И, как всегда в нашей газете, программа ТВ на предстоящую неделю и новый кроссворд.
Взять газету «Истринские вести» вы можете в нашей редакции: г. Истра, улица Ленина, д. 72, а также на стойках бесплатного распространения в нашем городском округе, адреса которых вы найдете на нашем сайте http://in-istra.ru/.
Лента новостей
03 июня 2023, 15:09
Дети из Истры узнали о технологии изготовления мороженого
03 июня 2023, 14:30
Офисная кошка Соня срочно ищет новый дом в Истре
03 июня 2023, 14:13
В поселке Снегири стартовала масштабная работа по ремонту водозаборного узла
03 июня 2023, 12:00
Активисты мотоклуба провели экскурсию по Истре для байкера из Норильска и его больной раком супруги
03 июня 2023, 11:18
В учреждениях Истры провели учебную тренировку по отработке действий в случае возникновения ЧС
03 июня 2023, 09:53
Дети из Истры выступили в финале Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше Наследие»