28 июня 2022, 15:51
Комитет по конкурентной политике выставил на торги участок под животноводство в Пушкинском
Комитет по конкурентной политике Московской области / ГКУ «Региональный центр торгов» проводит торги по аренде земельного участка для животноводства в д. Мартьянково Пушкинского района, участвовать в торгах могут только физические лица и крестьянские хозяйства, сообщает пресс-служба ведомства.
«На участке площадью 2,5 га арендатор сможет заниматься разведением сельскохозяйственных животных и реализовывать фермерскую продукцию, которая пользуется большой популярностью», - говорится в сообщении.
Победитель аукциона будет вправе использовать земельный участок в течение 20 лет. Начальная стоимость годовой арендной платы – 525 тыс. рублей.
Участок расположен в зеленой зоне, окружен лесным массивом. Хозяйство, которое можно разместить на участке, будет удалено от трасс и производств, что является большим преимуществом для получения действительно качественного продукта.
Для участия в электронном аукционе необходимо подать заявку до 10.08.2022 на Электронной торговой площадке РТС-тендер. Аукцион состоится 12.08.2022. Более детально ознакомиться с информацией о земельных участках, выставленных на торги в Московской области, всегда можно на ПорталеЕАСУЗ.
Премия «Прорыв года»: как благоустроили Первомайскую площадь в Ивантеевке>>
21 марта 2023, 12:50
Светлана Аипова: с начала марта «умные» автомобили ГУСТ выявили свыше 1,5 тысяч нарушений в содержании территорий
21 марта 2023, 12:41
Подмосковный омбудсмен Ирина Фаевская вручила удостоверения общественным помощникам
21 марта 2023, 10:24
В Истре стартовали работы по прочистке ливневых стоков
21 марта 2023, 09:16
Более тысячи человек вышли на старт "Головинской лыжни" в Истре
20 марта 2023, 18:37
Жители "Малой Истры" привлекают в свой лес синиц
20 марта 2023, 17:33
Дорожные службы восстановили работу линии освещения в Истре
20 марта 2023, 16:23
В Истре уровень безработицы достиг показателя 0,40%