30 июня 2020, 11:59
Строительство школы на 275 мест в поселке Люберец завершится в августе
В поселке Малаховка городского округа Люберцы на улице Пионерская завершается строительство школы на 275 мест, работы ведутся в графике, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
«На объекте работают более 110 человек. Выполняется внутренняя отделка помещений, монтаж инженерных сетей, а также благоустройство прилегающей территории. Строительная готовность – около 90%», - сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.
В пресс-службе напомнили, что в рамках проекта предусмотрено возведение трехэтажного здания общей площадью более 7,9 тысячи квадратных метров. В нем оборудуют учебные классы, библиотеку, столовую, помещения медицинского назначения, актовый и спортивный залы, кружковые и методические кабинеты.
На прилегающей территории оборудуют спортивный блок с площадками для командных игр, а также места для отдыха. Предусмотрены работы по благоустройству и озеленению территории.
Генподрядчиком выступаем компания ООО «Стройкапиталинвест».
В пресс-службе также отметили, что ввести объект в эксплуатацию планируется в августе 2020 года.
Как в Подмосковье получить разрешение на изменение параметров строительства онлайн>>
02 февраля 2023, 19:26
Свыше 35 тыс. школьников Подмосковья подали заявку для участия в ЕГЭ и ОГЭ
02 февраля 2023, 18:52
В Московской области заготовили 73 тонны донорской крови за 2022 год
02 февраля 2023, 15:15
Более 42 тыс. деревьев сдали на переработку жители Подмосковья с момента старта экологической акции
02 февраля 2023, 14:44
В Истре пройдет традиционное мероприятие "Февральские вечера"
02 февраля 2023, 13:44
Власти городского округа провели встречу с активными жителями Истры
02 февраля 2023, 13:38
Учащиеся МОУ «СОШ имени Л.М.Доватора» присоединились к акции "Покорми птиц зимой"
02 февраля 2023, 12:03
В Истре продолжается работа по борьбе с запаркованными машинами вблизи контейнерных площадок