04 августа 2020, 11:20
Земельный участок под автосервис выставили на торги в Наро-Фоминском округе
В Наро-Фоминске выставлен на аукцион земельный участок под размещение автосервиса площадью 3 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по конкурентной политике Московской области.
Участок предназначен под размещение мастерских, специализирующихся на ремонте и обслуживании автомобилей, и прочих объектов дорожного сервиса, а также размещение магазинов сопутствующей торговли.
«Земельный участок не огорожен, покрыт древесно-кустарниковой растительностью, также на нем отсутствуют здания, строения, сооружения, объекты незавершенного строительства, принадлежащие гражданам и юридическим лицам», - говорится в сообщении.
Срок аренды участка составляет девять лет. Стартовая величина годовой арендной платы за пользование земельным участком - 1,16 миллиона рублей.
Место приема заявок на участие в аукционе: электронная торговая площадка (www.rts-tender.ru) (№ процедуры 39219). Заявки принимаются до 8 сентября, а сам аукцион состоится 11 сентября.
Как внести предложения в протокол публичных слушаний по генплану в Подмосковье>>
27 января 2023, 19:20
Истринские судебные приставы обеспечили возможность общения
27 января 2023, 18:43
Чемпионат по лыжным гонкам и служебному двоеборью среди сотрудников столичного МВД завершился в Истре
27 января 2023, 18:01
Порядка 25 тыс. новогодних деревьев сдали на переработки жители Московской области
27 января 2023, 17:52
С начала года пассажиры Мострансавто забыли около 250 вещей
27 января 2023, 17:49
Врач-гематолог начал работать в Истринской областной клинической больнице
27 января 2023, 16:57
Десять пар теплых носков передала бабушка-ветеран ВОВ из Истры
27 января 2023, 14:53
Областной кадетский бал пройдет в Истре