Депутат Колунов пообещал продолжить поддерживать бойцов СВО
Фотобанк Московской области
На приемах жителей 120-го избирательного округа Подмосковья регулярно рассматриваются обращения от семей военнослужащих из зоны СВО. Об этом по итогам очередной встречи сообщил депутат Государственной думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Колунов. Свои просьбы о помощи солдатам передают жители Истры.
«Помимо вопросов, связанных с социальной сферой, благоустройством и жилищно-коммунальным хозяйством, часто получаю обращения от семей военнослужащих 120 округа, находящихся на передовой. С близкими наших героев мы встречаемся регулярно и всегда оказываем посильную помощь», – рассказал Колунов.
Так, в ходе очередной встречи с родственниками военнослужащих в Красногорске родственник военнослужащего попросил помощи в приобретении дизельного генератора и сопутствующих товаров. По словам депутата, в ближайшее время все необходимое будет приобретено и направлено в место дислокации воинской части.
В 2022 году при поддержке Сергея Колунова в зону проведения СВО было отправлено более 30 машин с необходимой экипировкой,
продуктами питания и инструментами. В подмосковные центры помощи беженцам было передано 5 тонн гуманитарной помощи — средства личной гигиены и одежда.
Лента новостей
07 июня 2023, 11:12
Более 60 маскировочных сетей уже отправили волонтеры Истры в зону СВО
07 июня 2023, 10:26
Эксперт:Чего опасаться жителям Подмосковья при выборе сидра
07 июня 2023, 10:01
В Рождественском ДК стартовали ремонтные работы
07 июня 2023, 09:43
Решившим пройти службу по контракту предоставят кредитные каникулы
07 июня 2023, 09:30
Жители Истры похвастались первыми благородными грибами
07 июня 2023, 09:10
«Единая Россия» оказывает гуманитарную помощь эвакуированным жителям Белгородской области