05 июля 2022, 16:23
Андрей Воробьев: Подмосковье примет соревнования по шести видам спорта в рамках спартакиады
В августе состоится первая Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов этого года, соревнования пройдут по 39-ти летним видам спорта в 12 субъектах, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
Московская область – в числе регионов, которые примут наибольшее количество стартов.
«В августе в Московскую область приедут более 1,3 тыс. сильнейших спортсменов со всей страны, - сказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. - Подмосковье примет соревнования по шести видам - бадминтону, волейболу, гольфу, гандболу, синхронному плаванию и конному спорту. У нас большой опыт в проведении турниров высочайшего уровня. В регионе для этого есть вся необходимая инфраструктура».
Состязания по бадминтону пройдут в Раменском городском округе на базе спортивного комплекса «Борисоглебский», по волейболу – в волейбольно-спортивном комплексе г. Одинцово, дворец спорта «Олимпийский» в Чехове примет мужской турнир по гандболу, а на территории Дмитровского городского округа пройдут соревнования по трем видам спорта: гольф, конный спорт и синхронное плавание.
21 марта 2023, 12:50
Светлана Аипова: с начала марта «умные» автомобили ГУСТ выявили свыше 1,5 тысяч нарушений в содержании территорий
21 марта 2023, 12:41
Подмосковный омбудсмен Ирина Фаевская вручила удостоверения общественным помощникам
21 марта 2023, 10:24
В Истре стартовали работы по прочистке ливневых стоков
21 марта 2023, 09:16
Более тысячи человек вышли на старт "Головинской лыжни" в Истре
20 марта 2023, 18:37
Жители "Малой Истры" привлекают в свой лес синиц
20 марта 2023, 17:33
Дорожные службы восстановили работу линии освещения в Истре
20 марта 2023, 16:23
В Истре уровень безработицы достиг показателя 0,40%