06 июля 2022, 12:52
На туристическом портале Подмосковья теперь можно забронировать отель
Онлайн-помощник для туристов Подмосковья Welcome.mosreg внедряет новые инструменты для работы с гостиницами, сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма Московской области.
«Наш портал стал еще удобнее, а его возможности шире. Теперь прямо на портале жителям и гостям региона доступно бронирование глэмпингов и отелей. Все просто удобно, можно не только визуально оценить место, оставить отзыв и оценку, а также проложить интересный маршрут до нужной точки, захватив на пути все самое интересное. С этим порталом интересные места вы точно не пропустите!», – заявила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.
Теперь онлайн-помощник стал полноценной площадкой по бронированию отелей. И благодаря порталу более 900 гостиниц Московской области доступны для раннего бронирования. Работают удобные фильтры, которые помогают выбрать отель по душе.
Данная функция удобна и самим отелям, и тем, кто планирует забронировать номер, а также позволит операторам рынка своевременно управлять номерным фондом, тарифами и продажами.
Как онлайн получить квалификационную категорию спортивному тренеру в Подмосковье>>
31 марта 2023, 15:24
Посылки от швей-мастериц из Истры доехали до бойцов в зону СВО
31 марта 2023, 15:10
Новые детские и спортивные площадки появятся в центре Дедовска
31 марта 2023, 15:07
«Истра дорога мне»: пилот-воздухоплаватель рассказал о новом мировом рекорде и связи с городом
31 марта 2023, 15:04
Музейный Лекторий пройдет 1 апреля в «Новом Иерусалиме»
31 марта 2023, 15:00
Изменения в генеральном плане Истры обсудят с жителями
31 марта 2023, 14:53
Более 100 подтоплений устранили во дворах Истры
31 марта 2023, 14:48
Жители пригорода Истры опасаются короеда-типографа