Подмосковное УФАС внесет сведения ООО «Остек» в реестр недобросовестных поставщиков | [ Истринские Вести - последние новости

13 июля 2020, 09:18

Подмосковное УФАС внесет сведения ООО «Остек» в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МБУ «Чеховское благоустройство», в отношении ООО «Остек» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.

«Согласно представленным сведениям, учреждение направило в адрес общества проект контракта в установленный законом срок. Компания не представила подписанный проект контракта и документ об обеспечении его исполнения, в связи с чем, учреждению поступило уведомление об уклонении общества от заключения контракта на поставку многослойного стекла для нужд учреждения в 2020 году», - говорится в сообщении.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не объяснило причины неподписания проекта контракта в срок.

«Изучив дело, управление постановило сведения в отношении ООО «Остек» в реестр недобросовестных поставщиков», - заключается в материале.