06 июня 2022, 09:43
Подмосковное УФАС внесло сведения в отношении ООО «КОМСТРОЙ» в РНП
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные филиалом ГКОУ ВО «Российская таможенная академия», в отношении ООО «КОМСТРОЙ» для включения в РНП (реестр недобросовестных поставщиков), сообщает пресс-служба ведомства.
«Согласно представленным сведениям Академия заключила с Обществом контракт на выполнение работ по монтажу и пусконаладке комплексной системы безопасности», - говорится в сообщении.
В связи с нарушением Обществом условий исполнения контракта, Академия расторгла контракт в одностороннем порядке.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «КОМСТРОЙ» подлежат включению в РНП.
27 марта 2023, 18:23
В России предложили изменить трудовой кодекс и работать до обеда
27 марта 2023, 16:34
Полицейский из Истры спас задыхающегося ребенка
27 марта 2023, 16:10
Котельную поселка Глебовский ждет модернизация
27 марта 2023, 16:05
В Дедовске исчезла площадка для мусорных контейнеров
27 марта 2023, 15:59
В подземном переходе в Дедовске удалось избежать традиционного затопления
27 марта 2023, 15:56
Туристы открыли весенний сезон сплавов на реке Истра
27 марта 2023, 15:40
Истринские мотоциклисты откроют сезон 30 апреля