28 мая 2020, 20:40
Салоны красоты могут открыть в Московской области в июне
В Московской области салоны красоты планируют открыть в июне, если позволит санитарно-эпидемиологическая ситуация, сообщил заместитель председателя правительства Подмосковья Вадим Хромов.
«Много запросов по салонам красоты. Там близкий контакт. Надеюсь, что текущая обстановка санитарно-эпидемиологическая позволит нам в ближайшие недели и эту часть бизнеса открыть», — сказал Хромов в эфире телеканала «360».
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил очень внимательно отнестись к требованиям безопасности в парикмахерских и во всех других открываемых организациях и предприятиях.
«Прошу Вас по-прежнему уделять внимание мерам безопасности. Чтобы открылись салоны красоты, нужно очень внимательно соблюдать все меры безопасности на тех трех тысячах предприятий, которые работают в Подмосковье. <...> Прошу предельно внимательно соблюдать все процессы, только тогда мы сможем открыть кафе, рестораны, торговые центры и салоны красоты», — сказал Воробьев.
На следующей неделе в Московской области откроют строймагазины, а с 29 мая начнут работать парки.
Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (Covid-19) среди работников>>
31 марта 2023, 10:27
Жителей Истры пригласили подать заявления на регистрацию брака в Московский областной Дворец бракосочетания
31 марта 2023, 09:42
В Истре к концу апреля отремонтируют подъезд многоквартирного дома после пожара
31 марта 2023, 09:04
В поселке Глебовский в начале апреля откроют новую школу
31 марта 2023, 08:52
Ветеринары из Истры пытаются спасти сбитого поездом хаски
30 марта 2023, 21:54
Школьники из Дедовска собрали книги для Луганской библиотеки
30 марта 2023, 21:51
За март талую воду выкачали более чем из 400 тепловых камер Истры
30 марта 2023, 21:30
В Дедовске химические отходы могут попасть в питьевую воду