Суд признал законным постановление УФАС Подмосковья в отношении АО «Оборонэнерго»
Арбитражный суд Москвы признал законным постановление Московского областного УФАС России о привлечении АО «Оборонэнерго» к административной ответственности за нарушения правил технологического присоединения, сообщает пресс-служба ведомства.
«Поводом к возбуждению дела об административном правонарушении являлась жалоба физического лица на нарушение АО "Оборонэнерго" правил техприсоединения, выразившееся в невыполнении мероприятий по осуществлению технологического присоединения энергопринимающих устройств в срок», - говорится в сообщении.
Управление установило, что общество нарушило правила технологического присоединения и привлекло общество к административной ответственности в виде штрафа в размере 600 тысяч рублей.
АО «Оборонэнерго» не согласилось с постановлением и обратилось в суд.
Арбитражный суд Москвы отказал обществу в удовлетворении требований и подтвердил законность постановления Московского областного УФАС России.
Лента новостей
07 июня 2023, 18:47
Жителей городского округа Истра предупреждают о возможных отключениях электроэнергии
07 июня 2023, 18:05
Невосполнимая утрата: ушел из жизни экс-редактор истринской районной газеты Григорий Дмитриевич Гордусенко
07 июня 2023, 17:30
В Подмосковье по просьбам жителей отремонтировали шестнадцать дорог
07 июня 2023, 17:08
Размещение незаконных рекламных конструкций в Истринском лесничестве наказуемо штрафом
07 июня 2023, 17:05
К выходным в Истре заметно похолодает
07 июня 2023, 17:04
Сергей Маликов: жители Подмосковья все активнее включаются в тематику здорового образа жизни
07 июня 2023, 16:25
Нейросеть поразмышляла о своей деятельности на посту «президента» страны