15 июня 2020, 09:30
УФАС Подмосковья пресек нарушение порядка проведения аукциона в Дзержинском
Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «ДиАН-ГРУПП» на действия комиссии по осуществлению закупок администрации муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области», Муниципального казенного учреждения «Центр по организации закупок городского округа Дзержинский» при проведении электронного аукциона на выполнение работ по благоустройству сквера имени Пушкина, сообщили в пресс-службе ведомства.
«Согласно доводу жалобы, Организатор торгов неправомерно отказал обществу в допуске к участию в электронном аукционе», - говорится в сообщении.
Ознакомившись с доводами Управление пришло к выводу о неправомерности действий учреждений и признало жалобу ООО «ДиАН-ГРУПП» обоснованной. Кроме того, Московское областное УФАС России выдало учреждениям предписание об устранении нарушений.
02 февраля 2023, 19:26
Свыше 35 тыс. школьников Подмосковья подали заявку для участия в ЕГЭ и ОГЭ
02 февраля 2023, 18:52
В Московской области заготовили 73 тонны донорской крови за 2022 год
02 февраля 2023, 15:15
Более 42 тыс. деревьев сдали на переработку жители Подмосковья с момента старта экологической акции
02 февраля 2023, 14:44
В Истре пройдет традиционное мероприятие "Февральские вечера"
02 февраля 2023, 13:44
Власти городского округа провели встречу с активными жителями Истры
02 февраля 2023, 13:38
Учащиеся МОУ «СОШ имени Л.М.Доватора» присоединились к акции "Покорми птиц зимой"
02 февраля 2023, 12:03
В Истре продолжается работа по борьбе с запаркованными машинами вблизи контейнерных площадок