05 мая 2022, 09:19
УФАС Подмосковья включило сведения в отношении ООО «БМП» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МУК «Егорьевский историко-художественный музей», в отношении ООО «БМП» для включения в РНП (реестр недобросовестных поставщиков), сообщает пресс-служба ведомства.
«Согласно представленным сведениям Учреждение заключило с Обществом контракт на оказание услуг по созданию интерактивной инсталляции «Библейские символы и образы в церковном искусстве» для нужд МУК "Егорьевский историко-художественный музей"», - говорится в сообщении.
В связи с нарушением Обществом условий исполнения контракта, Учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «БМП» подлежат включению в РНП.
29 марта 2023, 16:29
Кукольный театр «Дружные волшебники» получили награду на областном конкурсе «Юные таланты Московии»
29 марта 2023, 16:14
Глава Истры встретилась с семьей мобилизованного из городского округа
29 марта 2023, 16:07
Глава городского округа провела прием жителей по личным вопросам
29 марта 2023, 15:50
Технологический лицей в Истре достроят к новому учебному сезону
29 марта 2023, 15:43
Неравнодушные жители Истры спасли попавшую под поезд хаски
29 марта 2023, 15:14
Голуби атаковали многоэтажку в пригороде Истры
29 марта 2023, 14:34
Предприниматели в пригороде Истры перепутали дорогу со стоком канализации