15 мая 2020, 15:22
Волонтеры «Мособлгаза» поздравили 1,5 тыс. ветеранов Подмосковья с начала мая
За 15 майских дней «Мособлгаз» поздравил 1,5 тысячи ветеранов Подмосковья, волонтерское движение проходит в рамках акции «Мособлгаз – с благодарностью за Великую Победу», сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.
«До конца месяца мы поздравим всех наших дорогих ветеранов Московской области. Проявить заботу, внимание и сказать искренние слова благодарности – это наш долг перед людьми, совершившими подвиг. Здоровья и долгих лет жизни!» – заявил генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.
На протяжении всего месяца 150 волонтеров предприятия будут поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны с 75-летием Победы. Каждому ветерану подарят продуктовый набор и теплый плед, а также, по желанию, предложат помощь в решении бытовых вопросов.
В пресс-службе напомнили, что в юбилейный год Победы на предприятии проходит акция для ветеранов, в рамках которой «Мособлгаз» проводит бесплатное комплексное обследование газового оборудования и, при необходимости, меняет устаревшие газовые приборы. Подать заявку на участие можно на сайте предприятия или по бесплатной горячей линии 8 800 200-24-09.
Как стать волонтером в Подмосковье. Видео>>
28 января 2023, 10:08
Временное отключение холодного водоснабжения произойдет в Истре
27 января 2023, 19:20
Истринские судебные приставы обеспечили возможность общения
27 января 2023, 18:43
Чемпионат по лыжным гонкам и служебному двоеборью среди сотрудников столичного МВД завершился в Истре
27 января 2023, 18:01
Порядка 25 тыс. новогодних деревьев сдали на переработки жители Московской области
27 января 2023, 17:52
С начала года пассажиры Мострансавто забыли около 250 вещей
27 января 2023, 17:49
Врач-гематолог начал работать в Истринской областной клинической больнице
27 января 2023, 16:57
Десять пар теплых носков передала бабушка-ветеран ВОВ из Истры