07 марта 2023, 17:32
В городском округе Истра в этом году заменят четыре лифта в многоквартирных домах
Фотобанк Московской области
Замену лифтов проведут в двух многоквартирных домах городского округа Истра в 2023 году. Работы будут организованы в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" и благодаря региональной программе капитального ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области.
"В первую очередь в программу капитального ремонта включаются лифты, срок эксплуатации которых подходит к завершению или превышает 25 лет. В Подмосковье все лифты с истекшим сроком эксплуатации уже заменены — это порядка 13 тысяч лифтов", — сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.
Работы пройдут в Дедовске, а также на улице Главного конструктора В.И.Адасько. В этом году специалисты проведут замену 450 лифтов в регионе. Работы пройдут в следующих городских округах: Балашиха, Мытищи, Электросталь, Сергиево-Посадский, Королев, Красногорск, Люберцы, Щелково, Домодедово, Пушкинский, Серпухов, Химки и другие.
25 марта 2023, 12:31
Новая выставка "Придумано и сделано в России" открылась в музее "Новый Иерусалим"
25 марта 2023, 11:38
В Истринском драматическом театре пройдет церемония вручения премии "М’Арт"
25 марта 2023, 10:13
В Московской области пройдет всероссийский эко-марафон "Сдай макулатуру - спаси дерево"
24 марта 2023, 18:42
В Истре начали ремонтировать дорожные ямы
24 марта 2023, 18:25
Сотрудники магазина Leroy Merlin в Истре сохранят работу
24 марта 2023, 17:11
Истринские медики напомнили о вакцинации в начале сезона клещей
24 марта 2023, 17:04
Более 100 новых рабочих мест появится в Истре после открытия логистического центра