20 мая 2022, 18:08
Глава округа Татьяна Витушева приняла участие в решении проблем жителей Дедовска в рамках «выездной администрации»
Не кабинетная встреча, а выездная. Да и ещё сразу по всем самым ключевым направлениям!
«В четверг в Дедовске мы провели так называемую "выездную администрацию" - полноформатную рабочую встречу с жителями, с участием всех моих профильных заместителей и руководителей ресурсоснабжающих организаций» - рассказывает Глава округа Татьяна Витушева.
Такой формат встречи комплексный и обстоятельный, да и позволяет жителям практически в режиме «одного окна» проговорить и передать все свои обращения и пожелания.
В ходе практически 2-часовой работы были рассмотрены и зафиксированы порядка 100 вопросов, которые касались социальной сферы, ЖКХ, благоустройства дворовых территорий и ремонта дорог, экологии, безопасности, земельно-имущественных отношений, спорта и культуры.
28 марта 2023, 11:11
Волоколамское шоссе испытывает на прочность автомобили жителей Истры
28 марта 2023, 10:36
Истринские спортсмены приняли участие в открытом первенстве по киокусинкай
28 марта 2023, 09:37
Истринский драмтеатр стал лауреатом первой степени на фестивале-конкурсе "Театральные ассамблеи"
28 марта 2023, 09:25
Посетители самого большого фитнес-центра Истры борются с антисанитарией
28 марта 2023, 08:56
Подъезд одного из домов Истры превратился в галерею
28 марта 2023, 08:32
В Снегирях местный житель спас трех новорожденных котят
27 марта 2023, 18:23
В России предложили изменить трудовой кодекс и работать до обеда