На портале «Добродел» продолжается голосование по ремонту муниципальных и региональных дорог | [ Истринские Вести - последние новости

14 мая 2021, 20:31

На портале «Добродел» продолжается голосование по ремонту муниципальных и региональных дорог

Какие дороги будут отремонтированы в округе в 2022 году решают сами жители!
На портале Правительства Московской области «Добродел» продолжается сбор предложений по ремонту муниципальных и региональных дорог в 2022 году.
Обращаем ваше внимание, что еще есть возможность у каждого проголосовать - голосование продлится до 31 мая.
Принять участие в сборе предложений может любой, зарегистрированный на портале госуслуг, пользователь.
Чтобы предложить участок в ремонт, пользователю необходимо указать точку на интерактивной карте. Также можно приложить фото, оставить комментарий или поддержать других пользователей лайком.
По результатам сбора предложений, участки, получившие наибольшее число голосов, включат во второй этап голосования.
Один человек может оставить голос за один участок. После того, как вы оставили свой голос, вы можете также оставить неограниченное количество комментариев по другим участкам дорог.
Проголосовать можно здесь:https://vote.dobrodel.ru/dorogi2022