Дорожные службы подготовили подъездные пути к 225 купелям в Московской области

18 января 2023, 14:29

Дорожные службы подготовили подъездные пути к 225 купелям в Московской области

Дорожные службы подготовили подъездные пути к 225 купелям в Московской области

Пресс-служба администрации города или района

-
Специалисты дорожных служб Московской области перед Крещением подготовили подъездные пути к 225 купелям, которые расположены в разных муниципалитетах региона. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
«В ходе подготовки к празднику для комфортного и безопасного проезда жителей и гостей Подмосковья дорожные службы провели очистку и обработку более 350 км проезжей части, тротуаров, пешеходных дорожек и остановок общественного транспорта на подъездных дорогах к купелям», – сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.
Он добавил, что работы проходили в 56 городских округах. Особое внимание было уделено муниципалитетам, где расположены самые популярные купели. Например, в Орехово-Зуеве, Коломне, Можайске, а также в Раменском, Серпухове и Химках. 
Напомним, что традиционно крещенские купания пройдут в ночь с 18 на 19 января, принять участие может любой желающий.