В Подмосковье жители региона получили первые 130 "Паспортов путешественников"

11 января 2023, 10:21

В Подмосковье жители региона получили первые 130 "Паспортов путешественников"

В Подмосковье жители региона получили первые 130 "Паспортов путешественников"

Фотобанк Московской области

-
В Московской области продолжается туристический проект "Моя зима в Подмосковье". С начала января к нему присоединились 130 человек, которые уже получили "Паспорта путешественников". 
Принять участие в проекте довольно просто. Для этого необходимо сначала зайти на туристический портал Подмосковья и выбрать один из предложенных маршрутов. Затем нужно отправиться на первую точку маршрута, где можно получить "паспорт путешественника". Данный "документ" необходимо всегда брать с собой, так как в него волонтеры будут ставить специальные печати. 
Отметим, что итоги проекта будут подведены в конце февраля. Победителем станет тот участник, который посетил больше всех мероприятий до 25 февраля 2023 года. Ему вручат специальный приз от команды губернатора.