24 января 2023, 12:18
Истринский врачи впервые провели операцию по удалению предстательной железы
Источник: Пресс-служба администрации города или района
Операция по удалению предстательной железы впервые провели в Истринской больнице. Это стало возможным благодаря открытию нового оснащенного корпуса медучреждения. Об этом сообщили на официальном сайте муниципалитета.
Ранее сообщалось, что в отделении есть современное урологическое высокотехнологическое оборудование. В частности, врачи теперь могут пользоваться УЗИ-аппаратом, цистоскопом и другими аппаратами.
"Также отделение полностью укомплектовано высококвалифицированным медицинским персоналом, что было сделано благодаря большой работе главного врача ИОКБ Натальи Шоковой", - говорится в сообщении.
Напомним, что ранее всех пациентов с урологическими отклонениями, которым была необходима операционная помощь, отправляли в другие муниципалитеты.
30 января 2023, 13:18
В Школе будущих родителей прошла лекция "Партнерские роды"
30 января 2023, 10:10
Спортсменка из Истры успешно выступила на турнире по художественной гимнастике
29 января 2023, 21:58
В Дедовске прошло первенство Московской области по прыжкам на батуте
29 января 2023, 14:41
В Истринской центральной библиотеке прошло ежегодное мероприятие "Чеховские чтения"
29 января 2023, 10:24
В Лицее провели мероприятие, посвященное Дню полного снятия блокады Ленинграда
28 января 2023, 14:16
Лучшим учителям городского округа вручили почетные награды
28 января 2023, 12:10
В Истре вручили жилищные сертификаты молодым семьям