13 июля 2021, 14:39
В Дедовске построили новый пешеходный мост
Фото пресс-службы администрации г.о. Истра
Он соединяет улицу Курочкина с садоводческим товариществом №2
Новый мост истринские коммунальщики построили рядом со старым, которым жили пользовались более 40 лет. За это время конструкция пришла в негодность, это выяснилось по итогам комиссионного обследования.
«… Мы прекрасно понимаем, что за эти годы постоянной эксплуатации переход стал достаточно опасным объектом. И подтверждение этому комиссионное обследование, показавшее, что восстанавливать его бессмысленно, поэтому было принято решение построить новый мост рядом со старым», - пояснила глава г.о. Истра на своей странице в Инстаграм».
-
Она добавила, что работы проводились с конца мая по июль сотрудниками предприятия «Додхибимр». Сегодня строительство переправы полностью завершено. Ходить по ней не только безопасно, но и удобно. Мост оборудован металлическими поручнями, ступеньками и пандусами.
Истринское информагентство
30 января 2023, 15:24
В Новопетровской школе состоялся зональный семинар
30 января 2023, 13:54
Дети из Истры присоединились к акации "Покорми птиц"
30 января 2023, 13:18
В Школе будущих родителей прошла лекция "Партнерские роды"
30 января 2023, 12:07
Демонтаж праздничной иллюминации начался в городском округе
30 января 2023, 10:10
Спортсменка из Истры успешно выступила на турнире по художественной гимнастике
29 января 2023, 21:58
В Дедовске прошло первенство Московской области по прыжкам на батуте
29 января 2023, 14:41
В Истринской центральной библиотеке прошло ежегодное мероприятие "Чеховские чтения"