Друзья и коллеги!
Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.
Подписывайтесь на рассылку и получайте самые актуальные новости Истры.
18 сент. 2016 г., 12:02
Просмотры: 350
По словам председателя избирательного участка Ирины Воробьевой, процесс голосования проходит спокойно, без нарушений.
Участок № 730 расположен в здании Истринского управления социальной защиты граждан и полностью обустроен для инвалидов, сегодня здесь проголосовали уже два человека с ограниченными возможностями по слуху.
Сюда же пришел и ветеран Великой Отечественной войны 95-летний Иван Федорович Лашин. Оказалось, что ветеран перепутал избирательные участки.
Председатель избирательной комиссии направила ветерана на участок № 731, открытый в ЦД «Мир». По пути Иван Сергеевич рассказал корреспонденту «ИВ», что за свои 95 лет он ни разу не пропустил ни одни выборы.
«Я ни одни выборы за свою жизнь не пропустил. И хоть в этом году чувствую себя не очень хорошо, все равно решил пойти, потому что это мой долг и моя ответственность», — сказал он.