Подписывайтесь на рассылку и получайте самые актуальные новости Истры.

Самые сильные

01 апр. 2021 г., 20:15

Просмотры: 3886

Золото и серебро завоевали истринские спортсмены на XXX Юбилейном чемпионате России по армрестлингу

Соревнования прошли в городе Орел на территории комплекса «Гринн». Сюда съехались порядка 478 спортсменов из 48 регионов страны. Главная цель состязаний — выявить сильнейших рукоборцев России и сформировать национальную сборную для участия в чемпионатах мира и Европы. Армрестлеры городского округа Истра, конечно же, не ушли без побед.

Так, Ирина Гладкая, спортсменка Истринской спортивной школы им. Н. Л. Федорович, выиграла золотую медаль чемпионата и стала первым номером сборной в категории до 65 кг у женщин.

Дмитрий Сухов, спортсмен из этой же спортивной школы, стал вторым в категории до 70 кг, отобравшись также в сборную команду страны.

Источник: пресс-служба администрации г. о. Истра