Друзья и коллеги!
Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.
Подписывайтесь на рассылку и получайте самые актуальные новости Истры.
02 дек. 2016 г., 13:23
Просмотры: 613
Педагогический коллектив школы поздравил с праздником глава г.п. Истра Юрий Савельев. Он пожелал руководителю учебного заведения Тамаре Воробьёвой больших успехов, талантливых и благодарных учеников. За высокий уровень профессионального мастерства и в связи с 60-летием со дня основания школы глава Истры в торжественной обстановке вручил педагогам благодарности.
В этот день поздравить с юбилеем школу приехали выпускники «лермонтовки» разных лет, учителя-ветераны, а также депутат областной думы Галина Уткина, глава Истринского района Александр Скворцов и начальник управления образованием Истринского района Татьяна Николаева. Почётные гости вместе с выпускниками посмотрели концерт, подготовленный учениками школы. Во время концерта были показаны фотографии из архива школы.
За годы своего существования школа выпустила более 4 тыс. выпускников. Сегодня в школе обучается порядка 700 школьников.
По материалам пресс-службы г.п. Истра